Новости

18 Апреля 2024

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления СК России по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела министерства автомобильных дорог республики по признакам преступления, предусмотренного частью 1.1 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение особо крупного ущерба).

16 Апреля 2024

В производстве следователя следственного отдела по городу Малгобеку следственного управления СК России по Республике Ингушетия находится уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

15 Апреля 2024

В производстве следователя Назрановского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Ингушетия находится уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Апреля 2024

Следственным отделом по г. Малгобеку СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

13 Апреля 2024

Назрановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

11 Апреля 2024

В Карабулаке возбуждено уголовное дело о мошенничестве при получении выплат в крупном размере

06 Апреля 2024

Уважаемые граждане!

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость и обеспечить исполнение закона. Основные постулаты деятельности ведомства - неотвратимость наказания для правонарушителей и неравнодушие к чужой беде. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

05 Апреля 2024

Следователями ведется планомерная работа по сбору и закреплению доказательств причастности обвиняемых к преступлению, установлению их соучастников и организаторов террористической атаки.

04 Апреля 2024

Следственным отделом по городу Назрани следственного управления СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

02 Апреля 2024

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Республике Ингушетия проводится доследственная проверка по факту смерти 58-летнего местного жителя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 444 »