Новости

03 Января 2024

Уважаемые граждане!

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение закона и правопорядок. Основные постулаты деятельности ведомства - неотвратимость наказания для правонарушителей и неравнодушие к чужой беде. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

02 Января 2024

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Особенный этот праздник для детей, которые больше взрослых ждут от него чуда и волшебства.

01 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по г.Назрань СУ СК России по Республике Ингушетия посетили ГБОУ "СОШ-САД № 10 г. Назрань", в которой создан специализированный класс для детей с особенностями развития.

31 Декабря 2023

В канун празднования Нового 2024 года сотрудники следственного управления СК России по Республике Ингушетия посетили подшефное следственному управлению государственное бюджетное учреждение «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенный в сельском поселении Троицкое Сунженского района республики.

30 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Ингушетия в новогодние праздники навестили подшефных воспитанников государственного бюджетного учреждения «Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

29 Декабря 2023

В преддверии новогодних праздников следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехники.

28 Декабря 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238.1 УК РФ (сбыт недоброкачественных лекарственных средств в крупном размере).

28 Декабря 2023

Следственным отделом по Сунженскому району СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 441 »