Новости

15 Марта 2017

Прием будет проходить с 10 до 12 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д.23.

14 Марта 2017

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, с применением насилия).

13 Марта 2017

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.296 УК РФ (угроза в отношении прокурора в связи с рассмотрением дела в суде) и ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду).

10 Марта 2017

Руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков встретился с членами Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека во главе с Советником Президента РФ, председателем Совета Михаилом Федотовым.

10 Марта 2017

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

09 Марта 2017

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере).

09 Марта 2017

10 марта руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Магасе.

 

07 Марта 2017

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия, генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков поздравил сотрудниц следственного управления, а также всех женщин с Международным женским днем - 8 марта.

07 Марта 2017

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д.23.

 

06 Марта 2017

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 УК РФ (незаконное получение кредита).