Новости

07 Марта 2017

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия, генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков поздравил сотрудниц следственного управления, а также всех женщин с Международным женским днем - 8 марта.

07 Марта 2017

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д.23.

 

06 Марта 2017

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 УК РФ (незаконное получение кредита).

03 Марта 2017

Собранные Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю республики 37-летнему Аслану Тутаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

02 Марта 2017

Как сообщалось ранее, 15 июля 2016 года с 14 до 19 часов сотрудники МВД по Республике Ингушетия, совершая действия, явно выходящие за пределы своих должностных полномочий, применили физическое насилие в отношении 39-летней местной жительницы и ее 50-летнего супруга, требуя признания в участии в разбойном нападении на дополнительный офис Ингушского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в городском поселении Сунжа, имевшем место 11 июля 2016 года. 

01 Марта 2017

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Ставропольского края. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (перевозка и хранение в целях сбыта, а также сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

28 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 56-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

27 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования, совершенное в крупном размере).

22 Февраля 2017

20 февраля 2017 года сотрудники следственного отдела по городу Карабулак следственного управления СК России по Республике Ингушетия приняли участие в масштабном мероприятии, прошедшем в ГБОУ «Гимназия №1» города Карабулак.

21 Февраля 2017

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).