Новости

27 Января 2017

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовных дел в отношении 29- и 32-летнего жителей республики. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

27 Января 2017

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

26 Января 2017

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

25 Января 2017

27 января руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в г.о. Сунжа и г. Карабулак.

25 Января 2017

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

24 Января 2017

Уважаемые граждане!

Напоминаем, что во исполнение приказа от 23.07.2012 № 42 Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия в целях немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних продолжает работу телефонная линии «Ребенок в опасности».

24 Января 2017

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д.23.

23 Января 2017

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования, совершенное в крупном размере).