Новости

30 Декабря 2016

В канун новогодних праздников сотрудники следственного управления оказали материальную помощь подопечным благотворительного фонда «Тешам». 

29 Декабря 2016

Подразделение по профилактике коррупционных и иных правонарушений отделения кадров следственного управления доводит до сведения федеральных государственных служащих (сотрудников) информацию о том, что положения Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Гражданского кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» и иных нормативных правовых актов в области противодействия коррупции содержат запрет на дарение подарков федеральным государственным служащим, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

29 Декабря 2016

30 декабря руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Магас.

28 Декабря 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере) и ч.2 ст.292 УК РФ (служебный подлог, то есть внесение государственным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, если эти деяния совершены из корыстной и иной личной заинтересованности, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства).

28 Декабря 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д.23.

27 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

26 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

23 Декабря 2016

Прием будет проходить с 15.00 в офисе аппарата Уполномоченного по правам человека в республике, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Мальсагова, д. 11. 

23 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

22 Декабря 2016

23 декабря руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в г.п. Сунжа и г. Карабулак.