Новости

10 Декабря 2016

Следственным отделом по Советскому району города Воронежа следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Коваленко Екатерины Юрьевны, 11.10.1999 года рождения.

09 Декабря 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Декабря 2016

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года с 12 часов до 20 часов по местному времени в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия (далее – следственное управление) проводится общероссийский день приема граждан.

09 Декабря 2016

Ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций (ООН) отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

08 Декабря 2016

Уважаемые граждане!

Напоминаем, что во исполнение приказа от 23.07.2012 № 42 Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия в целях немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних продолжает работу телефонная линии «Ребенок в опасности».

08 Декабря 2016

В следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия обратился гражданин Республики Азербайджан с заявлением о том, что 9 ноября 2016 года неустановленные вооруженные лица, представившиеся сотрудниками правоохранительных органов, находясь в городе Карабулак, усадили его в автомобиль марки «Лада-Приора» и вывезли в неустановленное место, где применив физическое насилие завладели его автомобилем марки «Audi А6» и мобильным телефоном. После чего освободили, потребовав у него передачи им в течение месяца денежных средств в размере 800 тысяч рублей за возврат имущества.

07 Декабря 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

07 Декабря 2016

По данным следствия, 6 декабря 2016 года в жилом помещении, расположенном на территории растворо-бетонного узла сельского поселения Сурхахи Назрановского муниципального района республики обнаружено тело 56-летнего мужчины со следами термического воздействия. Предположительно обгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем самим потерпевшим. Личность потерпевшего установлена.

07 Декабря 2016

9 декабря руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

06 Декабря 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).