Новости

02 Ноября 2016

Собранные следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю одной из соседних республик 31-летнему Алану Бегкиеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).

01 Ноября 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

01 Ноября 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

31 Октября 2016

Распоряжением руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия, генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова в следственном управлении в качестве совещательного органа создан Совет молодых следователей.

28 Октября 2016

Собранные следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю республики 30-летнему Тамерлану Кукорхоеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

27 Октября 2016

28 октября руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан вгороде Малгобеке.

26 Октября 2016

Следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия в тесном взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по городу Малгобек МВД по Республике Ингушетия установлено местонахождение пропавшей накануне 10-летней Амины Аушевой.

26 Октября 2016

Собранные Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице республики 24-летней Анжеле Муталиевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

26 Октября 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23.

 

25 Октября 2016

Собранные следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителям республики 15-летнему Кемрану Мамилову, 16-летнему Аслану Мациеву и 17-летнему Абубакару Мациеву. Мамилов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б, в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище с причинением значительного ущерба гражданину) и п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), а Аслан и Абубакар Мациевы признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).