Новости

21 Октября 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.7 ст.159 УК РФ (мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере).

20 Октября 2016

19 октября 2016 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия под председательством руководителя управления, генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова состоялось заседание коллегии.

19 Октября 2016

21 октября руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

18 Октября 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

18 Октября 2016

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю республики 32-летнему Хусену Кастоеву. Он признан виновным в совершении шести разбойных нападений в составе преступной группы из шести человек с использованием оружия, камуфлированной формы и масок, а именно: в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия), ч.3 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище в крупном размере), п. «б» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный в особо крупном размере).

14 Октября 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия).

13 Октября 2016

Собранныеследственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему Исламу Богатыреву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

13 Октября 2016

14 октября руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Магас.

 

12 Октября 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.2УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в особо крупном размере).