Новости

27 Сентября 2016

30 сентября Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев и заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Абубакир Ужахов проведут ежемесячный совместный прием граждан.

27 Сентября 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

26 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

23 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 42–летней бывшей заведующей родильным отделением ГБУЗ «Малгобекская центральная районная больница». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности,совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

21 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Малгобекследственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).

20 Сентября 2016

23 сентября 2016 года  руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрань.

20 Сентября 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

20 Сентября 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы республики. Она  подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

19 Сентября 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

 

16 Сентября 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).