Новости

02 Августа 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

02 Августа 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

01 Августа 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

29 Июля 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере).

29 Июля 2016

Уважаемые граждане!

 

Напоминаем, что в целях обеспечения закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя и других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета в следственном управлении по республике функционирует приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

28 Июля 2016

Собранные следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 55-летней Лиде Цечоевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенные в крупном размере).

27 Июля 2016

29 июля Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев и заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Магомед Хамхоев проведут ежемесячный совместный прием граждан.

27 Июля 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

26 Июля 2016

В соответствии с решением конкурсной комиссии от 04 июля 2016 года, рассмотревшей поступившие заявки на участие в ежегодном конкурсе работ представителей средств массовой информации по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления СК России по Республике Ингушетия, определены победители конкурса.

25 Июля 2016

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!