Новости

12 Июля 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

11 Июля 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

09 Июля 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

06 Июля 2016

Дорогие соотечественники, братья и сестры!

Сердечно поздравляю Вас с окончанием священного месяца Рамадан, с праздником Ид-Аль-Фитр!

 

05 Июля 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30- ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

04 Июля 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

04 Июля 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 60-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

04 Июля 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации, занимающейся реализацией строительных материалов. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

01 Июля 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждены уголовные дела в отношении 24-и 50-летней жительниц республики. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

01 Июля 2016

Институт общественных помощников следователя Следственного комитета Российской Федерации рассматривается руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия как одна из форм взаимодействия с общественностью в целях реализации кадровой политики, направленной на обеспечение отбора квалифицированных кадров и успешной профессиональной адаптации, оказание организационно-технической помощи следователям в решении задач оперативного и качественного расследования преступлений и выявления обстоятельств, способствовавших их совершению.