Новости

15 Июня 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.1 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

14 Июня 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 28- и 40-летнего сотрудников полиции.. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

10 Июня 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 50-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

09 Июня 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов и (или) сборов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет (внебюджетный фонд), совершенное в особо крупном размере).

08 Июня 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 24- и 59-летнего местных жителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

08 Июня 2016

10 июня руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

07 Июня 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 39- и 55-летнего жителей республики. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,г,ж» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение двух или более лиц группой лиц по предварительному сговору с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и ч.2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающих в нем лиц с угрозой применения насилия).

07 Июня 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23.

 

06 Июня 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

04 Июня 2016

Уважаемые соотечественники!

Вот уже прошло 24 года с момента образования самой молодой республики в составе Российской Федерации - Республики Ингушетия!