Новости

07 Июня 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23.

 

06 Июня 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

04 Июня 2016

Уважаемые соотечественники!

Вот уже прошло 24 года с момента образования самой молодой республики в составе Российской Федерации - Республики Ингушетия!

03 Июня 2016

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении четырех жителей республики в возрасте 30-36 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

02 Июня 2016

1 июня 2016 года сотрудники следственного отдела по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.

02 Июня 2016

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

01 Июня 2016

Считается, что впервые праздник ребенка организовал еще в 1925 году китайский консул в США, пригласивший к себе детей, у которых не было родителей, и устроивший для них настоящий праздник. Отмечают международный день защиты детей во всем мире с 1950 года.

01 Июня 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Мая 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

30 Мая 2016

На территории Приволжского федерального округа, в том числе и в г. Казань, совершено свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их, после чего похищал денежные средства.