Новости

11 Мая 2016

Сотрудники Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Ингушетия в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов приняли участие в мероприятиях по чествованию павших воинов.

11 Мая 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат в крупном размере).

10 Мая 2016

9 мая сотрудники следственного отдела по городу Карабулак следственного управления СК России по Республике Ингушетия вместе с работниками администрации города Карабулак, общественных организаций и жителями республики приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

09 Мая 2016

Сегодня, в День Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по городу Назрань следственного управления СК России по Республике Ингушетия совместно с сотрудниками других правоохранительных органов, общественных организаций и жителями республики приняли участие во всенародной акции «Бессмертный полк», прошедшем в городе Назрани.

08 Мая 2016

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю Вас с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, с этим поистине всенародным, самым ярким и любимым национальным праздником!

08 Мая 2016

Сотрудники следственного отдела по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия навестили ветерана Великой Отечественной войны Михайлову Марию Ивановну.

07 Мая 2016

Сегодня, в канун 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по городу Назрань следственного управления СК России по Республике Ингушетия приняли участие в акции возложения венков к Мемориалу Славы города Назрани.

06 Мая 2016

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Гайсанова Камбулата Абукаровича и Медарова Магомеда Хасултановича.

06 Мая 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом), ч.3 ст.222.1 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные организованной группой) и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

05 Мая 2016

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия состоялся день открытых дверей.

Мероприятие приурочено к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направлено на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, уважения и почитания своих предков, которые неимоверной ценой добыли для потомков Победу в той страшной, кровопролитной войне.