Новости

05 Мая 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в особо крупном размере).

04 Мая 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

04 Мая 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего бывшего заместителя руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Ингушетия Батыра Банхаева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов организаций и охраняемых законом интересов государства).

04 Мая 2016

В канун всенародного Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия по предложению руководителя ведомства Ибрагима Могушкова приняли активное участие в акции благотворительного фонда «Тешам».

01 Мая 2016

Дорогие соотечественники!

От себя лично и коллектива следственного управления сердечно поздравляю Вас с весенним праздником, праздником Труда! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, праздничного, весеннего настроения, успехов во всех начинаниях, мира, добра и благополучия. Пусть будут все дни жизни, как праздник: ясны, безмятежны, светлы и прекрасны!

29 Апреля 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

29 Апреля 2016

На территории Приволжского федерального округа, в том числе и в г. Казань, совершено свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их, после чего похищал денежные средства.

28 Апреля 2016

27 апреля в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия под председательством руководителя управления, генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова состоялось заседание коллегии.

28 Апреля 2016

29 апреля руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в г.п. Сунжа и г. Карабулак.

27 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 64-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).