Новости

22 Марта 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица).

21 Марта 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбужденно уголовное дело в отношении 50-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в особо крупном размере).

18 Марта 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33 – ч.2 ст.228 УК РФ (пособничество в незаконном приобретении наркотического средства).

17 Марта 2016

Собранные следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителям республики - 56-летнему Бейэли Оздоеву и 46-летнему Мусе Харсиеву. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.285 и ч.2 ст.292 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями и служебный подлог) и ч.1 ст.285 и ч.2. ст.292 УК РФ (использование должностным лицом своих должностных полномочий вопреки интересам службы из корыстной заинтересованности, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов общества и государства и служебный подлог), соответственно.

16 Марта 2016

18 марта руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в г.п. Сунжа и г. Карабулак.

15 Марта 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

15 Марта 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 -ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат в крупном размере).

14 Марта 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 41–летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица).

11 Марта 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – п.п. «а» и «е» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом).

11 Марта 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 58-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).