Новости

29 Марта 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении пятерых местных жителей в возрасте 21-25 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище).

28 Марта 2016

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.208 УК РФ (участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации).

25 Марта 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

24 Марта 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждены уголовные дела в отношении 33- и 35-летнего жителей одной из соседних республик. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

24 Марта 2016

25 марта Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев и заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Магомед Хамхоев проведут ежемесячный совместный прием граждан.

23 Марта 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере).

23 Марта 2016

25 марта руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Магасе.

22 Марта 2016

Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия генерал-лейтенантом юстиции Ибрагимом Могушковым подписан приказ о проведении ежегодного конкурса работ представителей средств массовой информации по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия.

22 Марта 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

22 Марта 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица).