Новости

25 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя соседней республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

24 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат в крупном размере).

22 Февраля 2016

26 февраля Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев и заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Магомед Хамхоев проведут ежемесячный совместный прием граждан.

21 Февраля 2016

25 февраля исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Усман Белхароев проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в г. Магас по вопросам, отнесенным к компетенции следственных органов СК России.

20 Февраля 2016

Собранные Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Омск 52-летнему Артуру Мартиросову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.108 УК РФ (убийство,совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

18 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

17 Февраля 2016

19 февраля руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в г.п. Сунжа и г. Карабулак.

17 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

16 Февраля 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

16 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).