Новости

25 Декабря 2015

24 декабря в следственном управлении под председательством руководителя ведомства генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова состоялось заседание консультативного совета, созданного с привлечением представителей общественности по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

24 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

24 Декабря 2015

25 декабря руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Магасе.

23 Декабря 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждены уголовные дела в отношении 27- и 29-летнего жителей республики. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.208 УК РФ (участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации).

23 Декабря 2015

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

22 Декабря 2015

В производстве следственного отдела по городу Копейск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Ковалева Евгения Сергеевича, 09.12.1998 года рождения.

22 Декабря 2015

25 декабря Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев и заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Магомед Хамхоев проведут ежемесячный совместный прием граждан.

21 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. "а", "в", "г" "ж" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением оружия в отношении двух или более лиц,), ч.3 ст.162 УК РФ, (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище), ч.2 ст.222 УК РФ незаконный оборот оружия группой лиц по предварительному сговору).

18 Декабря 2015

Уважаемые граждане республики!

Напоминаем, что во исполнение приказа от 23.07.2012 № 42 Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия в целях немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних работает телефонная линии «Ребенок в опасности».

18 Декабря 2015

Собранные следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему Леме Мусаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).