Новости

07 Декабря 2015

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное в отношении Дуйсенгалиевой М.Л. по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности).

07 Декабря 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

04 Декабря 2015

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

03 Декабря 2015

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 2-х жителей республики. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом), ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), ч.3 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия организованной группой).

03 Декабря 2015

4 декабря руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

02 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

02 Декабря 2015

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

Предварительная запись осуществляется отделом по приему граждан и документационному обеспечению по телефону (8-873-4) 55-02-30.

01 Декабря 2015

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителям республики 32-летнему Азамату Цыздоеву и 31-летнему Алисхану Шакриеву.

30 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

27 Ноября 2015

Собранные Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему Илесу Мейсигову. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).