Новости

23 Октября 2015

По данным следствия, 22 октября 2015 года по месту своего жительства в домовладении, расположенном по улице Советской сельского поселения Троицкое Сунженского муниципального района Республики Ингушетия обнаружено тело 85-летнего местного жителя без внешних признаков насильственной смерти.

22 Октября 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

21 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего главы администрации центрального административного округа города Назрани. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.285.1 УК РФ (нецеловое расходование бюджетных средств).

21 Октября 2015

23 октября руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

20 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

20 Октября 2015

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д.23.

19 Октября 2015

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

16 Октября 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации в особо крупном размере).

15 Октября 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 22- и 24-летнего жителей республики. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

14 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).