Новости

13 Октября 2015

Следственным отделом по городу Малгобеку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

12 Октября 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

09 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

08 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего сотрудника МВД республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки путем вымогательства).

07 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 55-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления).

07 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).

07 Октября 2015

9 октября руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Магасе.

07 Октября 2015

Прием будет проходить с 15 до 17 в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

06 Октября 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).

06 Октября 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 30 – и 33-летнего жителей республики. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и п. «а» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц).