Новости

29 Июля 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний в суде).

28 Июля 2015

Прием будет проходить с 15.00 в офисе аппарата Уполномоченного по правам человека в республике, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Мальсагова, д. 9.

 

28 Июля 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.222 и ч.5 ст.33 ч.3 ст.30 ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов и пособничество на незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств).

27 Июля 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере).

27 Июля 2015

24 июля 2015 года в городе Москве состоялась расширенная коллегия Следственного комитета Российской Федерации, посвященная итогам работы ведомства за первое полугодие 2015 года, в работе которой принял участие руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков.

25 Июля 2015

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

24 Июля 2015

Прием будет проходить с 15.00 в офисе аппарата Уполномоченного по правам человека в республике, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Мальсагова, д. 9.

Предварительная запись осуществляется каждый день с 9.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) по телефонам:

23 Июля 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

21 Июля 2015

Собранные следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жительницы республики 41-летней Мадины Зурабовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

20 Июля 2015

Собранные следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя республики 39-летнего Саламхана Евлоева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконных действий (бездействий).