Новости

13 Мая 2015

В Ингушетии, в сельском поселении Кантышево живет ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда уроженка с. Ачикулак (ныне с.п. Верхние-Ачалуки) Тазрат Маматова. Совсем скоро, 1 июля, ей исполнится 97 лет.

 

13 Мая 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

13 Мая 2015

14 мая 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Магас.

13 Мая 2015

Прием будет проходить с 10.00 до 12.00 в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

12 Мая 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждены 4 уголовных дела в отношении жительниц республики. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля в суде).

10 Мая 2015

Сотрудники следственного отдела по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, проходившем в сквере памяти города Малгобек – города воинской славы.

10 Мая 2015

Сотрудники следственного отдела по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходившем на центральной площади сельского поселения Орджоникидзевское.

10 Мая 2015

С целью формирования у сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия высокого патриотического сознания, верности служебному долгу, готовности к выполнению конституционных обязанностей, в канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в следственное управление пригласили ветеранов следствия.

09 Мая 2015

Дорогие ветераны и труженики тыла! Искренне поздравляю Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, с этим поистине самым ярким и всенародным праздником!

08 Мая 2015

Сотрудники следственного отдела по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетияприняли участие в торжественном мероприятии по случаю празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и поздравили с днем Победы ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, выдающегося человека, жителя города Карабулак Шевченко Ивана Федоровича.