Новости

08 Мая 2015

Собранные следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице республики 39-летней Заире Галаевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

07 Мая 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

07 Мая 2015

8 мая 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в с.п. Орджоникидзевское и г. Карабулак.

07 Мая 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 49-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат в крупном размере).

07 Мая 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

06 Мая 2015

5 мая 2015 года, в городе воинской славы Малгобеке состоялся республиканский детский турнир по вольной борьбе, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

06 Мая 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат в крупном размере).

06 Мая 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы Ставропольского края. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления).

06 Мая 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

06 Мая 2015

Прием будет проходить с 10.00 до 12.00 в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23.