Новости

21 Апреля 2015

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

20 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 62-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

17 Апреля 2015

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия приняли активное участие в республиканской акции по благоустройству памятных мест и воинских захоронений, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

17 Апреля 2015

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия принято к производству уголовное дело, возбужденное в отношении 22-х и 23-летнего жителей республики. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом). 

16 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

16 Апреля 2015

17 апреля 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

16 Апреля 2015

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 47-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст.204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег за совершение незаконных действий).

15 Апреля 2015

Прием будет проходить с 15.00 до 17.00 в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

15 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

15 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).