Новости

03 Апреля 2015

Собранные Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему Абабукару Барахоеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

03 Апреля 2015

Собранные Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему Исламу Плиеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

02 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

02 Апреля 2015

3 апреля руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан вгороде Малгобек.

01 Апреля 2015

Собранные следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему Дауду Ваделгову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

01 Апреля 2015

Прием будет проходить с 15.00 до 17.00 в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

31 Марта 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

30 Марта 2015

29 марта 2015 года в собственном домовладении, расположенном в сельском поселении Орджонокидзевское Сунженского района республики обнаружено тело 44-летнего мужчины с ножевым ранением в области шеи.

 

30 Марта 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Малгобекского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере).

29 Марта 2015

УВАЖАЕМЫЙ ИБРАГИМ ШАМСУДИНОВИЧ!

 ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!