Новости

18 Ноября 2023

Следственным отделом по городу Малгобеку СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС МО МВД России «Малгобекский» по признакам преступленияпредусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки с вымогательством).

17 Ноября 2023

Следственным отделом по городу Карабулаку СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от службы).

16 Ноября 2023

В следственном управлении СК России по Республике Ингушетия под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Шамиля Магомедовича Котиева проведено заседание межведомственной постоянно действующей аналитической группы по вопросам раскрытия преступлений прошлых лет, а также активизации работы правоохранительных органов по установлению местонахождения лиц, скрывшихся от органов предварительного следствия. 

15 Ноября 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного врача районной больницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).

14 Ноября 2023

Следственным отделом по Сунженскому району СУ СК России по Республике Ингушетия по результатам процессуальной проверки, порученной организовать исполняющим обязанности руководителя следственного управления Шамилем Магомедовичем Котиевым на личном приеме в городе Сунжа по факту невыплаты заработной платы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат).

14 Ноября 2023

На официальном сайте СК России в разделе «Издания Следственного комитета России» размещен очередной выпуск «Следственный комитет России» №20 от 31 октября 2023 года. Также в указанном разделе можно ознакомиться с очередным выпуском журнала «Записки следователя».

13 Ноября 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении трех бывших сотрудников полиции и индивидуального предпринимателя. Им инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 и ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном и особо крупном размере).

10 Ноября 2023

Следственным отделом по городу Карабулаку СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

10 Ноября 2023

Служба в органах внутренних дел - это призвание, которое выбирают самоотверженные, дисциплинированные и сильные духом люди. Ведь от их профессионализма, личных качеств и неравнодушного отношения зависит командный дух, защита прав и законных интересов граждан, пресечение и раскрытие преступлений.

09 Ноября 2023

Следователем следственного отдела по городу Малгобеку следственного управления СК России по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу из нефтепровода), ч. 3 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность).

« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 445 »