Новости

23 Мая 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия) и ч.1 ст.222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывных устройств).

23 Мая 2016

Уважаемые граждане!

Напоминаем, что во исполнение приказа от 23.07.2012 № 42 Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия в целях немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних продолжает работу телефонная линии «Ребенок в опасности».

20 Мая 2016

Сегодня в следственном управлении под председательством члена коллегии адвокатов Республики Ингушетия Магомеда Цурова состоялось заседание Общественного Совета при следственном управлении СК России по Республике Ингушетия.

20 Мая 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки с вымогательством взятки). 

19 Мая 2016

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

17 Мая 2016

Директор ГБОУ гимназии «Марем» города Магас выразила искреннюю признательность сотрудникам следственного управления СК России по Республике Ингушетия за сотрудничество и вклад в деле гражданско-патриотического и антитеррористического воспитания подрастающего поколения, поблагодарила за проведение интересных лекций по данной тематике.

16 Мая 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.208 УК РФ (участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации).

13 Мая 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

12 Мая 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.1 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

11 Мая 2016

Сотрудники Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Ингушетия в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов приняли участие в мероприятиях по чествованию павших воинов.