Новости

10 Марта 2016

11 марта руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан вгороде Малгобеке.

10 Марта 2016

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).

09 Марта 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

09 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Мартынова Александра Егоровича, 09.02.1967 года рождения.

09 Марта 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.113 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта).

07 Марта 2016

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков поздравил сотрудниц следственного управления, а также всех женщин с Международным женским днем 8 марта.

04 Марта 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

03 Марта 2016

Следственным отделом по городу Карабулак и Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия проводятся доследственные проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. 

02 Марта 2016

4 марта руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

02 Марта 2016

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).