Новости

01 Апреля 2015

Прием будет проходить с 15.00 до 17.00 в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23. 

31 Марта 2015

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

30 Марта 2015

29 марта 2015 года в собственном домовладении, расположенном в сельском поселении Орджонокидзевское Сунженского района республики обнаружено тело 44-летнего мужчины с ножевым ранением в области шеи.

 

30 Марта 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Малгобекского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере).

29 Марта 2015

УВАЖАЕМЫЙ ИБРАГИМ ШАМСУДИНОВИЧ!

 ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!

28 Марта 2015

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

27 Марта 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя соседней республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма).

26 Марта 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет").

26 Марта 2015

Собранные следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летней Хаве Гандалоевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 -ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат в крупном размере).

26 Марта 2015

27 марта руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в с.п. Орджоникидзевское и г. Карабулак.