Приемная Председателя СК РФ


В соответствии с Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации № 13 от 21.01.2011 «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета Российской Федерации», в целях обеспечения закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя и других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия функционирует приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Приемная Председателя СК России располагается в здании следственного управления по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23 (контактные телефоны 55-02-07 либо 55-02-30).

Обращения и жалобы граждан, адресованные Председателю СК России, принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00).