Новости

03 Марта 2015

5 марта 2015 года руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23.

 

03 Марта 2015

По данным следствия, 02 марта 2015 года примерно в 21 час 30 минут в городе Малгобек 27-летний местный житель произвел выстрел из гладкоствольного ружья в 25-летнего жителя Малгобекского района, который от полученных ранений скончался в Малгобекской ЦРБ.

 

03 Марта 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

02 Марта 2015

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении законности, правопорядка и высокие показатели в служебной деятельности.

02 Марта 2015

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)

02 Марта 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

27 Февраля 2015

На расширенном заседании следственного управления СК РФ по Ингушетии, в котором принял участие и глава республики Юнус-Бек Евкуров, подвели итоги деятельности ведомства за прошлый год и определили задачи на первое полугодие текущего года.  

26 Февраля 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество).

25 Февраля 2015

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследовании уголовного дела в отношении 24-летнего бывшего сотрудника МВД по республике. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное действие).