Новости

20 Января 2024

Следственным отделом по городу Карабулаку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

19 Января 2024

Следственным отделом по городу Карабулаку СУ СК России по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от службы).

18 Января 2024

Собранные следователем Назрановского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю республики. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

17 Января 2024

Следственным отделом по городу Карабулаку СУ СК России по Республике Ингушетия завершено расследование двух уголовных дел в отношении местных жительниц. В зависимости от роли и степени участия в преступной деятельности они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных, пунктами «б» и «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (купля-продажа человека, совершенная в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и пунктами «б», «г», «д», «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (купля-продажа человека, совершенная в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с перемещением потерпевшего через Государственную границу Российской Федерации, с использованием поддельных документов).

16 Января 2024

Следственным отделом по городу Назрани следственного управления СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

15 Января 2024

Уважаемые коллеги и ветераны следствия! От всей души поздравляю Вас с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

15 Января 2024

В День образования Следственного комитета Российской Федерации сотрудники следственного управления СК России по Республике Ингушетия посетили учащихся «ГБОУ СОШ № 6» г.Назрани. Данное мероприятие приурочено к 13-летию со Дня образования органов СК России.

14 Января 2024

Следственным отделом по г. Малгобеку следственного управления СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (приготовление к даче взятки должностному лицу).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 441 »