Новости

07 Декабря 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

07 Декабря 2016

По данным следствия, 6 декабря 2016 года в жилом помещении, расположенном на территории растворо-бетонного узла сельского поселения Сурхахи Назрановского муниципального района республики обнаружено тело 56-летнего мужчины со следами термического воздействия. Предположительно обгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем самим потерпевшим. Личность потерпевшего установлена.

07 Декабря 2016

9 декабря руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в городе Назрани.

06 Декабря 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

06 Декабря 2016

Прием будет проходить с 15 до 17 часов в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д.23.

05 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

02 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).

01 Декабря 2016

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении жителей республики 19-ти и 23-х лет. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину), п.п. «б», «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище с причинением значительного ущерба гражданину), ч.2 ст.222 УК РФ (незаконные хранение, перевозка и ношение оружия и боеприпасов к нему группой лиц по предварительному сговору), п.п. «а», «ж», «к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление).

30 Ноября 2016

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч. 1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Ноября 2016

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2017 г. для очного обучения: